SC Reute


Bewirtung Waldstand SC Reute Saison 2015/2016

Sonntag 09.08.2015 SC Reute Türkgücü Freiburg 15.00 Uhr
Gebhard Josef, Faller Hans-Peter, Mörder Armin, Haller Stefan

Sonntag 23.08.2015 SC Reute SC March 15.00 Uhr
Reichenbach Heinz, Suttner Siggi, Reichenbach Roland, Mörder Albert

Dienstag 01.09.2015 SC Reute FC Denzlingen 2 18.30 Uhr
Wildegans Jürgen, Metzger Martin, Koch Sven, Beck Edgar

Sonntag 13.09.2015 SC Reute FC Weisweil 15.00 Uhr
Leber Michael, Joseph Marco, Franco Schmid,  Gerhard

Sonntag 27. 09.2015 SC Reute SV Mundingen 15.00 Uhr
Walliser Harry, Wiedemann Jürgen, Rotzinger Hans-Peter, Rumbach Norbert

Sonntag 11.10.2015 SC Reute SG Hecklingen 15.00 Uhr
Mörder Jürgen, Aldo, Coban Charly, Steigert Frank

Sonntag 25.10.2015 SC Reute Spfr. Winden 14.30 Uhr
Metzger Franz, Fliegauf Martin, Schumacher Frank, Graf Thorsten

Sonntag 08.11.2015 SC Reute SV Burkheim 14.30 Uhr
Linne Martin, Hettich Hubert, Ludwig Fred, Heiny Clemens

Sonntag 22.11.2015 SC Reute SG Broggingen 14.45 Uhr
Schill Thomas Bourquin Thomas Tritschler Dirk Bierer Helmut

Sonntag 06.12.2015 SC Reute SV Gottenheim 14.30 Uhr
Fesenmeier Bernd, Schneider Dietmar, Kopp Martin, Witzigmann Hans

Sonntag 06.03.2016 SC Reute SV Kenzingen 15.00 Uhr
Gebhard Josef, Joseph Marco, Mörder Armin, Metzger Martin

Sonntag 20.03.2016 SC Reute SV Wasenweiler 15.00 Uhr
Leber Michael, Faller Hans-Peter, Koch Sven, Haller Stefan

Sonntag 03.04.2016 SC Reute TV Köndringen 15.00 Uhr
Walliser Harry, Rumbach Norbert, Bierer Helmut, Rotzinger Hans-Peter

Sonntag 17.04.2016 SC Reute FC Vogtsburg 15.00 Uhr
Metzger Franz, Birkle Stefan, Tritschler Dirk, Bourquin Thomas

Samstag 30.04.2016 SC Reute SG Simonswald 17.00 Uhr
Linne Martin Hettich Hubert Ludwig Fred Heiny Clemens

Samstag 14.05.2016 SC Reute SG Rheinhausen 16.00 Uhr
Steigert Clemens, Stratz Josef, Schumacher Frank, Graf Thorsten

Donnerstag 26.05.2016 SC Reute VFR Ihringen 16.00 Uhr
Mörder Jürgen, Fliegauf Martin, Coban Charly, Steigert Frank

Der zuerst genannte ist verantwortlich für die gesamte Organisation !!

Treffpunkt: 1 Stunde vor Spielbeginn !!

Ansprechpartner für den Waldstand: Bernd Fesenmeier
Ansprechpartner für die Einteilung: Jürgen Wildegans